EEE-FKA330UAR
PanasonicPanasonic
EEE-FKA330UAR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FKA330UAR
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Спецификация: 1.EEE-FKA330UAR.pdf2.EEE-FKA330UAR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FKA330UAR производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 190646 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FKA330UAR.pdf2.EEE-FKA330UAR.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии FK Ток пульсации @ Низкая частота 58.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 90mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4385CT
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 1.35 Ohms Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения Automotive