EEE-FKC271XSP
PanasonicPanasonic
EEE-FKC271XSP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FKC271XSP
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.EEE-FKC271XSP.pdf2.EEE-FKC271XSP.pdf3.EEE-FKC271XSP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FKC271XSP производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 270UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии FKS Ток пульсации @ Низкая частота 182mA @ 120Hz
Рейтинги AEC-Q200 поляризация Polar
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия P18951CT Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 340 mOhm @ 100kHz Подробное описание 270µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 340 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 270µF Приложения Automotive