EEE-TK1K331AM
PanasonicPanasonic
EEE-TK1K331AM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-TK1K331AM
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD
Спецификация: 1.EEE-TK1K331AM.pdf2.EEE-TK1K331AM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-TK1K331AM производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28647 pcs Техническая спецификация 1.EEE-TK1K331AM.pdf2.EEE-TK1K331AM.pdf
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии TK Ток пульсации @ Низкая частота 300mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 400mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4914DKR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.650" (16.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 280 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 280 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C емкость 330µF