EEE-TK1V102AM
PanasonicPanasonic
EEE-TK1V102AM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-TK1V102AM
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
Спецификация: 1.EEE-TK1V102AM.pdf2.EEE-TK1V102AM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-TK1V102AM производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 52872 pcs Техническая спецификация 1.EEE-TK1V102AM.pdf2.EEE-TK1V102AM.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии TK Ток пульсации @ Низкая частота 975mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.3A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEETK1V102AM
PCE4897TR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.650" (16.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 75 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 75 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C емкость 1000µF