ELJ-RF2N2DFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF2N2DFB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELJ-RF2N2DFB
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM
Спецификация: ELJ-RF2N2DFB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ELJ-RF2N2DFB производитель Panasonic
Описание FIXED IND 2.2NH 400MA 90 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3508918 pcs Техническая спецификация ELJ-RF2N2DFB.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±0.3nH
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
экранирование Unshielded Серии RF
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия ELJRF2N2DFB
PCD1927TR
Рабочая Температура -20°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Non-Magnetic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 2.2nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Частота - Self Резонансное 6GHz
Подробное описание 2.2nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 90 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 90 mOhm Max
Текущий рейтинг 400mA Ток - Насыщенность -