ELJ-RF2N7DFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF2N7DFB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELJ-RF2N7DFB
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара FIXED IND 2.7NH 400MA 100 MOHM
Спецификация: ELJ-RF2N7DFB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ELJ-RF2N7DFB производитель Panasonic
Описание FIXED IND 2.7NH 400MA 100 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 949400 pcs Техническая спецификация ELJ-RF2N7DFB.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±0.3nH
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
экранирование Unshielded Серии RF
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 100MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия PCD1928CT Рабочая Температура -20°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Non-Magnetic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 2.7nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Частота - Self Резонансное 5.5GHz
Подробное описание 2.7nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 100 mOhm Max
Текущий рейтинг 400mA Ток - Насыщенность -