ERA-2APB4530X
PanasonicPanasonic
ERA-2APB4530X Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ERA-2APB4530X
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES SMD 453 OHM 0.1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.ERA-2APB4530X.pdf2.ERA-2APB4530X.pdf3.ERA-2APB4530X.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ERA-2APB4530X производитель Panasonic
Описание RES SMD 453 OHM 0.1% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±15ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии ERA-2A сопротивление 453 Ohms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Cut Tape (CT)