ERA-2APB4641X
PanasonicPanasonic
ERA-2APB4641X Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ERA-2APB4641X
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES SMD 4.64KOHM 0.1% 1/16W 0402
Спецификация: 1.ERA-2APB4641X.pdf2.ERA-2APB4641X.pdf3.ERA-2APB4641X.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ERA-2APB4641X производитель Panasonic
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±15ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии ERA-2A сопротивление 4.64 kOhms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия ERA-2APB4641X-ND
ERA2APB4641X
P17857TR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm) Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 4.64 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film