GU5021S26
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
GU5021S26 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GU5021S26
Изготовитель / Производитель: Precision Electronic Components Ltd.
Описание товара POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Спецификация: GU5021S26.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GU5021S26 производитель Precision Electronic Components Ltd.
Описание POT 5K OHM 2W WIREWOUND LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6052 pcs Техническая спецификация GU5021S26.pdf
Толерантность ±5% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Linear
Размер - Body Round - 0.875" Dia x 0.750" H (22.22mm x 19.05mm) Серии GU
вращение 3600° резистивного материала Wirewound
Сопротивление (Ом) 5k Мощность (Вт) 2W
упаковка Bulk Количество ходов 10
Количество банд 1 Тип установки Panel Mount
Подробное описание 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug Втулка подшипника резьбы 3/8-32
Встроенный в коммутатор None Тип регулировки User Defined
Тип привода Slotted Привод Длина 0.812" (20.63mm)
Привод Диаметр 0.2497" (6.34mm)