GU5031S26
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
GU5031S26 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GU5031S26
Изготовитель / Производитель: Precision Electronic Components Ltd.
Описание товара POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Спецификация: GU5031S26.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GU5031S26 производитель Precision Electronic Components Ltd.
Описание POT 50K OHM 2W WIREWOUND LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3942 pcs Техническая спецификация GU5031S26.pdf
Толерантность ±5% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Linear
Размер - Body Round - 0.875" Dia x 0.750" H (22.22mm x 19.05mm) Серии GU
вращение 3600° резистивного материала Wirewound
Сопротивление (Ом) 50k Мощность (Вт) 2W
упаковка Bulk Количество ходов 10
Количество банд 1 Тип установки Panel Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 50k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug
Втулка подшипника резьбы 3/8-32 Встроенный в коммутатор None
Тип регулировки User Defined Тип привода Slotted
Привод Длина 0.812" (20.63mm) Привод Диаметр 0.2497" (6.34mm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
P081N-271F2CBR10K
P081N-271F2CBR10K
Производители: BI Technologies / TT Electronics
Описание: POT 10K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
Быть в наличии: 52427 pcs
Скачать: P081N-271F2CBR10K.pdf
RFQ
7286R100L.25
7286R100L.25
Описание: POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR