RAC15-15DA-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-15DA-ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAC15-15DA-ST
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Спецификация: RAC15-15DA-ST.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RAC15-15DA-ST производитель RECOM Power
Описание AC/DC CONVERTER +/-15V 15W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1444 pcs Техническая спецификация RAC15-15DA-ST.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -15V Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.09" H (111.9mm x 63.7mm x 27.6mm)
Серии POWERLINE RAC15-A Мощность (Вт) 15W
Другие названия 20000612
RAC1515DAST
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 2 Тип установки Chassis Mount
Минимальная нагрузка - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности DC Input Capable, Universal Input коэффициент полезного действия 65%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 500mA, 500mA