RAC15-15DB-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-15DB-ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RAC15-15DB-ST
Изготовитель / Производитель: RECOM Power
Описание товара AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Спецификация: RAC15-15DB-ST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RAC15-15DB-ST производитель RECOM Power
Описание AC/DC CONVERTER +/-15V 15W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3895 pcs Техническая спецификация RAC15-15DB-ST.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -15V Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 4kV Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm)
Серии POWERLINE RAC15-B Мощность (Вт) 15W
Другие названия 20000613
RAC1515DBST
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов 2 Тип установки Chassis Mount
Минимальная нагрузка - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности DC Input Capable, Universal Input коэффициент полезного действия 82%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 500mA, 500mA