100YXH15MEFCTA6.3X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: 1.100YXH15MEFCTA6.3X11.pdf2.100YXH15MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 100YXH15MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 52.92mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 126mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 15µF