100YXH220MEFC12.5X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: 1.100YXH220MEFC12.5X30.pdf2.100YXH220MEFC12.5X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 100YXH220MEFC12.5X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность 220µF Surface Mount Размер земли 0.197" (5.00mm)
Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm) Серии YXH
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток - поляризация Radial, Can
Pitch - Разъем 100V Упаковка / -
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество конденсаторов 505mA
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 100YXH220MEFC12.5X30 Срок службы @ Temp. -
полное сопротивление 80 mOhm Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
Расширенное описание 220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20%
Описание CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL Приложения 10000 Hrs @ 105°C