10YXG1200MEFCG412.5X16
RubyconRubycon
10YXG1200MEFCG412.5X16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXG1200MEFCG412.5X16.pdf2.10YXG1200MEFCG412.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXG1200MEFCG412.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXG Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
емкость 1200µF Приложения General Purpose