10YXG1500MEFC12.5X16
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXG1500MEFC12.5X16.pdf2.10YXG1500MEFC12.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXG1500MEFC12.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 870mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.45A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 49 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF