10YXG5600MEFC12.5X40
RubyconRubycon
10YXG5600MEFC12.5X40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXG5600MEFC12.5X40.pdf2.10YXG5600MEFC12.5X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXG5600MEFC12.5X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 2.345A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.35A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 17 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C емкость 5600µF