10YXG560MEFC10X12.5
RubyconRubycon
10YXG560MEFC10X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXG560MEFC10X12.5.pdf2.10YXG560MEFC10X12.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXG560MEFC10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXG Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 10YXG560MEFC10X12.5-ND
10YXG560MEFC10X125
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 560µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 560µF