160RX3010M10X12.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.160RX3010M10X12.5.pdf2.160RX3010M10X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160RX3010M10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 388559 pcs Техническая спецификация 1.160RX3010M10X12.5.pdf2.160RX3010M10X12.5.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии RX30 Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 130°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 130°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C емкость 10µF