160RX3011K10X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 11UF 10% 160V RADIAL
Спецификация: 1.160RX3011K10X12.5.pdf2.160RX3011K10X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160RX3011K10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 11UF 10% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 497689 pcs Техническая спецификация 1.160RX3011K10X12.5.pdf2.160RX3011K10X12.5.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии RX30 Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 130°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 11µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
емкость 11µF Приложения Automotive