160TXW390MEFC12.5X55
RubyconRubycon
160TXW390MEFC12.5X55 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.160TXW390MEFC12.5X55.pdf2.160TXW390MEFC12.5X55.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 160TXW390MEFC12.5X55 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 390UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии TXW Ток пульсации @ Низкая частота 1.35A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.89A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1104
160TXW390MEFC125X55
160TXW390MEFCEFR12.5X55
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.264" (57.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 390µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 390µF