160TXW560MEFR18X40
RubyconRubycon
160TXW560MEFR18X40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.160TXW560MEFR18X40.pdf2.160TXW560MEFR18X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 160TXW560MEFR18X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 560UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18187 pcs Техническая спецификация 1.160TXW560MEFR18X40.pdf2.160TXW560MEFR18X40.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии TXW Ток пульсации @ Низкая частота 1.78A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.49A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1110
160 TXW 560 M EFR 18X40
160TXW560MEFC18X40
160TXW560MEFCEFR18X40
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.673" (42.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 560µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 560µF