160YK4R7M6.3X11
Обзор продукта
Тип продуктов: 160YK4R7M6.3X11
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.160YK4R7M6.3X11.pdf2.160YK4R7M6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160YK4R7M6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1331521 pcs Техническая спецификация 1.160YK4R7M6.3X11.pdf2.160YK4R7M6.3X11.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YK Ток пульсации @ Низкая частота 45mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 67.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 4.7µF