160YXA33M12.5X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.160YXA33M12.5X25.pdf2.160YXA33M12.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160YXA33M12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5494 pcs Техническая спецификация 1.160YXA33M12.5X25.pdf2.160YXA33M12.5X25.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXA Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C емкость 33µF