16TGV2200M16X21.5
RubyconRubycon
16TGV2200M16X21.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.16TGV2200M16X21.5.pdf2.16TGV2200M16X21.5.pdf3.16TGV2200M16X21.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16TGV2200M16X21.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии TGV Ток пульсации @ Низкая частота 990mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.65A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-2681-6
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 41 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 41 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C емкость 2200µF
Приложения Automotive
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
16TDT2
16TDT2
Производители: Delta Electronics
Описание: LINE FILTER 480VAC CHASSIS MOUNT