16TGV3300M18X21.5
RubyconRubycon
16TGV3300M18X21.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.16TGV3300M18X21.5.pdf2.16TGV3300M18X21.5.pdf3.16TGV3300M18X21.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16TGV3300M18X21.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии TGV Ток пульсации @ Низкая частота 1.08A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.8A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-2687-2
16TGV3300M018X21.5
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 39 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 39 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C емкость 3300µF