16VXG47000MEFCSN35X50
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP
Спецификация: 1.16VXG47000MEFCSN35X50.pdf2.16VXG47000MEFCSN35X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16VXG47000MEFCSN35X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии VXG Ток пульсации @ Низкая частота 5.49A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 6.3135A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 47000µF Приложения General Purpose