16ZLG1000MEFCG412.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16ZLG1000MEFCG412.5X16.pdf2.16ZLG1000MEFCG412.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16ZLG1000MEFCG412.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLG Ток пульсации @ Низкая частота 1.32A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.2A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 18 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF