16ZLG120MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
16ZLG120MEFCT16.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16ZLG120MEFCT16.3X11.pdf2.16ZLG120MEFCT16.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16ZLG120MEFCT16.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии ZLG Ток пульсации @ Низкая частота 372.4mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 760mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 65 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 120µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 120µF