200YK4R7MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
200YK4R7MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.200YK4R7MEFCTA6.3X11.pdf2.200YK4R7MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 200YK4R7MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YK Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
200WXA6.8MEFCTA8X9
200WXA6.8MEFCTA8X9
Производители: Rubycon
Описание: CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL