200YXA2R2MTA6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.200YXA2R2MTA6.3X11.pdf2.200YXA2R2MTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 200YXA2R2MTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5240 pcs Техническая спецификация 1.200YXA2R2MTA6.3X11.pdf2.200YXA2R2MTA6.3X11.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXA Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
емкость 2.2µF Приложения General Purpose