250BXC4.7MEFCTA8X11.5
RubyconRubycon
250BXC4.7MEFCTA8X11.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.250BXC4.7MEFCTA8X11.5.pdf2.250BXC4.7MEFCTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 250BXC4.7MEFCTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 32mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C емкость 4.7µF