250BXC4R7M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.250BXC4R7M8X11.5.pdf2.250BXC4R7M8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 250BXC4R7M8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 668267 pcs Техническая спецификация 1.250BXC4R7M8X11.5.pdf2.250BXC4R7M8X11.5.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 32mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 160mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C емкость 4.7µF