25YXG330MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
25YXG330MEFCT810X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25YXG330MEFCT810X12.5.pdf2.25YXG330MEFCT810X12.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25YXG330MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 475.75mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can
Другие названия 1189-4166-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 80 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 330µF