25YXG3900MEFC18X31.5
RubyconRubycon
25YXG3900MEFC18X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25YXG3900MEFC18X31.5.pdf2.25YXG3900MEFC18X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25YXG3900MEFC18X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 2.919A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.17A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 15 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 3900µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C емкость 3900µF