350BXC2.7M10X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.350BXC2.7M10X12.5.pdf2.350BXC2.7M10X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 350BXC2.7M10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 434113 pcs Техническая спецификация 1.350BXC2.7M10X12.5.pdf2.350BXC2.7M10X12.5.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии BXC Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C емкость 2.7µF