350BXC22MEFC12.5X20
RubyconRubycon
350BXC22MEFC12.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Спецификация: 1.350BXC22MEFC12.5X20.pdf2.350BXC22MEFC12.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 350BXC22MEFC12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 260mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 650mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-2245
350BXC22MEFC12.5X20-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 22µF