35WXA330MEFCT810X9
RubyconRubycon
35WXA330MEFCT810X9 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35WXA330MEFCT810X9.pdf2.35WXA330MEFCT810X9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 35WXA330MEFCT810X9 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии WXA Ток пульсации @ Низкая частота 360mA @ 120Hz
Рейтинги AEC-Q200 поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 330µF