35WXA680MEFCG412.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35WXA680MEFCG412.5X16.pdf2.35WXA680MEFCG412.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 35WXA680MEFCG412.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии WXA Ток пульсации @ Низкая частота 640mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 768mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 680µF Приложения Automotive