400BXW82MEFR12.5X45
RubyconRubycon
400BXW82MEFR12.5X45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 82UF 20% 400V T/H
Спецификация: 1.400BXW82MEFR12.5X45.pdf2.400BXW82MEFR12.5X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400BXW82MEFR12.5X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 82UF 20% 400V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXW Ток пульсации @ Низкая частота 680mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.7A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3152
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 82µF