400BXW82MEFR14.5X35
RubyconRubycon
400BXW82MEFR14.5X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 82UF 20% 400V T/H
Спецификация: 1.400BXW82MEFR14.5X35.pdf2.400BXW82MEFR14.5X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400BXW82MEFR14.5X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 82UF 20% 400V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность 82µF Surface Mount Размер земли 0.295" (7.50mm)
Размер / Dimension 0.571" Dia (14.50mm) Серии BXW
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can
Pitch - Разъем 400V Упаковка / -
Другие названия 1189-3153 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество конденсаторов 670mA @ 120Hz Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя 400BXW82MEFR14.5X35
Срок службы @ Temp. - полное сопротивление -
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) Расширенное описание 82µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 82UF 20% 400V T/H
Приложения 12000 Hrs @ 105°C