450PK4.7MEFCT810X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: 1.450PK4.7MEFCT810X12.5.pdf2.450PK4.7MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 450PK4.7MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии PK Ток пульсации @ Низкая частота 46mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 4.7µF