450PK4R7MEFC10X12.5
RubyconRubycon
450PK4R7MEFC10X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: 1.450PK4R7MEFC10X12.5.pdf2.450PK4R7MEFC10X12.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450PK4R7MEFC10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии PK Ток пульсации @ Низкая частота 46mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия 1189-1373
450PK4R7MEFC10X125
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose