500BXC33MEFCRX16X31.5
RubyconRubycon
500BXC33MEFCRX16X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL
Спецификация: 1.500BXC33MEFCRX16X31.5.pdf2.500BXC33MEFCRX16X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 500BXC33MEFCRX16X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 280mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 700mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 33µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения General Purpose