500BXC6R8MEFC10X20
RubyconRubycon
500BXC6R8MEFC10X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 6.8UF 20% 500V RADIAL
Спецификация: 1.500BXC6R8MEFC10X20.pdf2.500BXC6R8MEFC10X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 500BXC6R8MEFC10X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 6.8UF 20% 500V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии BXC Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 6.8µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 6.8µF Приложения General Purpose