50YXA2200M16X35.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.50YXA2200M16X35.5.pdf2.50YXA2200M16X35.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXA2200M16X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7015 pcs Техническая спецификация 1.50YXA2200M16X35.5.pdf2.50YXA2200M16X35.5.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXA Ток пульсации @ Низкая частота 1.6A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.84A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C емкость 2200µF