50YXA2200MCC16X35.5
RubyconRubycon
50YXA2200MCC16X35.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXA2200MCC16X35.5.pdf2.50YXA2200MCC16X35.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXA2200MCC16X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXA Ток пульсации @ Низкая частота 1.6A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.84A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose