50YXF33MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
50YXF33MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXF33MEFCTA6.3X11.pdf2.50YXF33MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXF33MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 137.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 250mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 400 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 33µF