50YXF4.7MEFCT15X11
RubyconRubycon
50YXF4.7MEFCT15X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXF4.7MEFCT15X11.pdf2.50YXF4.7MEFCT15X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXF4.7MEFCT15X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 36.96mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 88mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.079" (2.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.9 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 4.7µF