50YXF47MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
50YXF47MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXF47MEFCTA6.3X11.pdf2.50YXF47MEFCTA6.3X11.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXF47MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 175mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 250mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3770-1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 400 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 47µF Приложения General Purpose